Каждые выходные с 10.00 до 16.00 при заказе завтрака безлимитно льем пузырьки в Ваши бокалы!
с 10.05.2025 по 30.06.2026
Каталог
Отзывы
5.0
934 отзыва
Иван М.
22 июня
Все было шикарно. Эля прекрасно нас обслужила,все объяснила,все подсказала. Блюда все были шикарны,а настойки ещё лучше. Обязательно советую попробовать лимончелу и ребра.
Антон Чикмяков
14 июня
Вкусное и разнообразное меню. Отличный сервис
вероника ф.
19 июня
Милое место, приятная атмосфера. Зашли позавтракать с подружками, очень порадовало меню, большой выбор. Блюда все на высшем уровне. Официант Кирилл помог с выбором, доброжелательный и внимательный сотрудник.
Анастасия З.
10 июня
самое прекрасное место! определенно есть вайб, огромный лайк за прекрасные зеленые цвета, зеленая плитка сбила меня с ног. официант и бармен прекрасные люди, и мастера своего дела. еда поразила, все очень вкусно 10000000/10
Иван М.
22 июня
Все было шикарно. Эля прекрасно нас обслужила,все объяснила,все подсказала. Блюда все были шикарны,а настойки ещё лучше. Обязательно советую попробовать лимончелу и ребра.
вероника ф.
19 июня
Милое место, приятная атмосфера. Зашли позавтракать с подружками, очень порадовало меню, большой выбор. Блюда все на высшем уровне. Официант Кирилл помог с выбором, доброжелательный и внимательный сотрудник.
Антон Чикмяков
14 июня
Вкусное и разнообразное меню. Отличный сервис
Анастасия З.
10 июня
самое прекрасное место! определенно есть вайб, огромный лайк за прекрасные зеленые цвета, зеленая плитка сбила меня с ног. официант и бармен прекрасные люди, и мастера своего дела. еда поразила, все очень вкусно 10000000/10